BOUCLES D'OREILLES OR EMERAUDE DIAMANTS

Lot 36
Résultat : 390EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent (925/°°) en forme de goutte ajourée retenue en pampille, sertie de diamants et rehaussés chacun de 3 émeraudes de taille rectangulaire à pans et rondes serti griffe. Poids brut: 15.75g Poids total des émeraudes: 3 ct environ (provenance probable de Colombie, sans certificat) Hauteur: 5.5cm
Mes ordres d'achat