DUPONT - WATERMAN

Lot 38
DUPONT - WATERMAN
Stylo bille en argent doré (925/°°) et métal doré et résine. Signé DUPONT et numéroté. Poids brut: 26.15g. Longueur: 13.5cm. (oxydations) On joint un stylo bille de poche en métal doré (oxydations). Signé WATERMAN dans un étui en cuir rouge. Longueur: 8.5cm
Mes ordres d'achat