PENDENTIF BROCHE

Lot 40
Résultat : 40EUR
PENDENTIF BROCHE
Modification au catalogue Pendentif en métal doré or jaune 9K (375/°°) monté en broche centré d'une jadéite en cabochon serti clos. Travail ancien. Poids brut: 18,84 g Diamètre: 3.8cm
Mes ordres d'achat