MEDAILLE LIMOGES

Lot 43
Résultat : 75EUR
MEDAILLE LIMOGES
Médaille en or jaune 18K (750/°°) de forme ronde présentant un profil de femme en émail polychrome, signé au verso "CLEMENT LIMOGES". Poids brut: 2.68g Diamètre: 2.2 cm (petits enfoncements sur les bords)
Mes ordres d'achat