Bague marguerite

Lot 45
Bague marguerite
Bague marguerite en argent doré (925/°°) monture ajourée à maille forçat, centrée d'une aventurine ronde serti griffe dans un entourage de péridots. Poids brut: 3,20 g Tour de doigt: 50.5
Mes ordres d'achat