BRACELET TANZANITES

Lot 51
Résultat : 60EUR
BRACELET TANZANITES
Bracelet en argent (925/°°) articulé rehaussé de tanzanites ovales facettées serti griffe. Fermoir à cliquet. Poids brut: 9,36 g Longueur: 19 cm
Mes ordres d'achat