BAGUE ARGENT ET EMAIL

Lot 128
Résultat : 24EUR
BAGUE ARGENT ET EMAIL
Importante bague de forme ovale en argent (925/°°) à décor émaillé blanc et noir de motifs de lune et d'étoiles rehaussés d'oxyde de zirconium, monture ajouré à décor d'étoiles.. Poids brut: 20.5g. Tour de doigt: 55.
Mes ordres d'achat