BAGUE FLEURS

Lot 130
Résultat : 36EUR
BAGUE FLEURS
Bague en argent (925/°°) la monture ajourée, ornée de trois pierres de couleurs en forme de fleurs serties griffe. Poids brut: 9g Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat