BAGUE ONYX

Lot 132
Résultat : 22EUR
BAGUE ONYX
Bague en argent (925/°°) à motif ajouré de fleurs rehaussées d'onyx et d'oxydes de zirconium. Poids brut: 7.40g Tour de doigt: 55. (manque un petit onyx)
Mes ordres d'achat