Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 137 - Estim Nation

Lot 137
Résultat : 95EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) composée d'un motif serti de trois diamants ronds taillés en 16/16 et retenant une perle de culture eau douce de forme poire. Hauteur motif : 1.5 cm. Poids brut total : 3.58 g
Mes ordres d'achat