Trois montre et régulateurs : -LIP. Montre... - Lot 141 - Estim Nation

Lot 141
Résultat : 42EUR
Trois montre et régulateurs : -LIP. Montre savonnette en métal doré, cadran (manque verre) émaillé (manques aiguilles, fêles) chiffres arabes, chemin de fer et petites secondes à six heures. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Diamètre : 50 mm. -SWIZA. Réveil de voyage en laiton doré prenant la forme d'un oignon. Cadran signé deux tons orné d'arabesques, de chiffres romains et d'aiguilles dans le style gothique. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Diamètre : 7 cm. -Régulateur en métal blanc, cadran émaillé blanc à chiffres romains, chemin de fer, secondes à six heures. Diamètre : 62 mm. Mouvement mécanique en état de fonctionnement
Mes ordres d'achat