Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)

Lot 1
Résultat : 3 550 €

Danseuses orientales
Gouache sur parchemin, signée en bas à droite et datée 86.
Hauteur : 44 cm - Largeur : 83 cm

Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat