CURRINI (DEBUT XXème siècle)

Lot 3
Résultat : 300EUR
CURRINI (DEBUT XXème siècle)
Sculpture en marbre blanc et gris représentant une femme coiffée d'un turban et d'une tunique nouée à la ceinture regardant son poignet, son autre bras appuyé sur une urne reposant sur un entablement. Signé au dos. Hauteur: 64 cm (manques quelques doigts) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat