SABINO PARIS

Lot 4
Résultat : 390EUR
SABINO PARIS
SABINO PARIS Paire de candélabres à cinq lumières en bronze naturel, fût simulant un S orné de perles facettées ornée de cinq boules de verre reposant sur une base carrée à degrés à décor gravé. Intérrupteur en laiton. Signées Sabino Paris sur la base. Vers 1940. Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité Hauteur : 46 cm - Largeur : 30 cm - Profondeur : 13,5 cm (Tulipe en métal peint rapportée, usures aux perles, attaches des boules restaurées.
Mes ordres d'achat