ARGENTERIE - Louis GAUTIER

Lot 5
Résultat : 370EUR
ARGENTERIE - Louis GAUTIER
Six grands couverts de table et six couverts à dessert en argent (925/°°) modèle uniplat, le manche terminé par une bosse. Poinçon d'orfèvre Louis GAUTIER (1903-1958). Poids brut: 1570g
Mes ordres d'achat