ARGENTERIE -HENIN & Cie

Lot 6
Résultat : 310EUR
ARGENTERIE -HENIN & Cie
Ensemble de couverts en argent (925/°°) modèle uniplat, chiffré au revers dans un entourage de perles et guirlande feuillagée, comprenant six couverts et cinq fourchettes. Maître orfèvre HENIN & Cie, 1896. Poids brut: 1380g
Mes ordres d'achat