Roland CABOT

Lot 7
Résultat : 320EUR
Roland CABOT
Roland CABOT (1929) "Totem" Epreuve en carton polychrome dans un emboitage de plexiglass, signée Cabot et justifiée 19/200. Dimensions de l'emboitage : Hauteur : 25,5 cm - Largeur : 14,7 cm - Profondeur : 12,6 cm (Petits accidents à l'emboitage)
Mes ordres d'achat