Attribué à Amélie COSSARD (1796-1852)

Lot 10
Résultat : 175EUR
Nature morte au bouquet de fleurs sur un entablement Aquarelle et gouache sur papier, non signée Dim. : 11,5 x 9,5 cm, encadré Provenance : - Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat