Georges-Amélie RAVIER (1912-2000)

Lot 12
Résultat : 80EUR
"Place Saint-Marc à Venise" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Hauteur : 35 cm - Largeur : 27,5 cm
Mes ordres d'achat