Albert BERN (1898-?)

Lot 25
Résultat : 230EUR
Albert BERN (1898-?)
"Le port de Concarneau". Huile sur toile signée en bas à droite situé et daté sur châssis "19 6 27". Dimensions: 65 x 100cm. Encadré Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat