JOUETS

Lot 36
Résultat : 7EUR
JOUETS
Ensemble comprenant : - maquette de paquebot "Union" en bois et métal. Longueur : 41 cm - Largeur : 6 cm (Nombreux accidents et manques) - Poupée tête en porcelaine figurant Charlie Chaplin en costume et chapeau melon. Moderne. Hauteur : 46 cm - Poupée à tête en porcelaine, robe en coton à carreaux, chaussures en cuir. Moderne. Hauteur : 32 cm - Poupée à tête en porcelaine, robe coton et velours, chaussures de cuir. Moderne. Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat