TROPHEES EN BRONZE

Lot 41
Résultat : 145EUR
TROPHEES EN BRONZE
René CLIQUET (1899-1977) d'après Sirène deux épreuves en bronze à patine nuancée verte, sur un socle cubique de marbre gris. Création pour le Grand Prix Ciné Revue Télévision 1957. Signées. Hauteur : 22 cm - Largeur : 11 cm - Profondeur : 10,5 cm
Mes ordres d'achat