FAÏENCERIE MONT CHEVALIER - Léon CASTEL à CANNES

Lot 46
Résultat : 22EUR
Vase pansu en céramique émaillée à décor partiellement moucheté sur fond bleu gris. Signé et situé sous la base. Hauteur: 24.5 cm
Mes ordres d'achat