FERLARO

Lot 48
Résultat : 32EUR
FERLARO
FERLARO, ITALY Vase en faïence à fond noir et lustre argenté figurant une tête de jeune homme au turban sur piédouche. Signé sous la base. Vers 1970 Hauteur : 28 cm (Restauration au col) On y joint un vase en verre pressé et moulé à paraison noire, non signé. Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat