Karl ENS

Lot 49
Résultat : 55EUR
Karl ENS
KARL ENS Teckel en porcelaine polychrome. Signé en bleu sous couverte. Hauteur : 16 cm - Largeur : 29,5 cm On y joint deux sujets figurant des éléphants, l'un en porcelaine et l'autre en faïence. Hauteurs respectives : 18 cm - 14,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat