ARGENTERIE - Emile PUIFORCAT

Lot 53
Résultat : 95EUR
ARGENTERIE - Emile PUIFORCAT
Louche en argent (925/°°) le manche à décor d'oves et feuillages. Maître orfèvre Emile PUIFORCAT. Poids brut: 107,36g On joint une louche en argent modèle uniplat et motif feuillagée, chiffrée. Maître orfèvre Albert BEAUFORT, 1886. Poids brut: 243,89g
Mes ordres d'achat