ARGENTERIE - COUVERTS

Lot 54
Résultat : 75EUR
ARGENTERIE - COUVERTS
Cuiller de service à crème en argent (925/°°) à décor de fleurs de lys. Maître orfèvre Henri SOUFFLOT. On joint une cuiller à bébé en ivoire le manche en argent fourré et un ensemble de couverts dépareillés tous en argent (total de pièces dans le lot: 10) Poids brut: 381,50g
Mes ordres d'achat