Lucien LANTIER (1879-1960)

Lot 56
Résultat : 55EUR
Lucien LANTIER (1879-1960)
"Portrait d'un soldat" Huile sur toile, signée en bas à droite. Hauteur : 46 cm - Largeur : 38 cm (Accidents et manques dans le bas)
Mes ordres d'achat