École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 60
Résultat : 65EUR
"Paysage de campagne animé d'une vache" Huile sur toile. Hauteur : 93 cm - Largeur : 59,5 cm (Eclats et manques) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat