École FRANÇAISE fin du XIXe siècle

Lot 61
Résultat : 85EUR
"Village de campagne" et "Cour de ferme" Deux huiles sur toile formant pendant dont une portant une signature. Hauteurs : 46 cm - Largeur : 65 cm (Accidents, manques, usures et restaurations) On y joint : "Paysage de bord de rivière animé d'une fileuse et d'un enfant" Huile sur toile. Hauteur : 33 cm - Largeur : 40,5 cm (Accidents) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat