Couvert à poisson

Lot 68
Résultat : 85EUR
Couvert à poisson
Couvert de service à poisson en argent 925 millièmes à décor gravé de motifs végétaux stylisés, spatule ornée d'une couronne de laurier et chiffrée. Hauteur : 23,5 cm et 29 cm Poids total : 276,65 g
Mes ordres d'achat