POT À TABAC

Lot 70
Résultat : 26EUR
POT À TABAC
Pot à tabac en faïence polychrome à nuance vert brun représentant une tête de moujik russe. Sans marque. Hauteur: 20 cm (éclats au chapeau)
Mes ordres d'achat