Ecole italienne dans le goût du XVIIe siècle

Lot 72
Résultat : 125EUR
"Portrait de femme au voile bleu" Huile sur toile, contrecollée sur panneau. Dans un cadre en bois doré à décor dans les écoinçons de rinceaux feuillagés. Diamètre : 44 cm Cadre : Hauteur : 60 cm - Largeur : 60 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat