TROPHEES EN BRONZE

Lot 74
Résultat : 55EUR
TROPHEES EN BRONZE
Yves HELBERT (1919) d'après Victoire deux épreuves en bronze à patine verte sur un socle de marbre noir, création pour récompense de trophée de la Télévision, années 1954 et 1955. Signé en bas à gauche, cachet "Bronze sur la terrasse". Hauteur : 16 cm - Largeur : 13,3 cm - Profondeur : 5,1 cm
Mes ordres d'achat