AIGUIERE ANGLAISE 1900

Lot 78
Résultat : 46EUR
AIGUIERE ANGLAISE 1900
Aiguière en cristal à décor richement taillé de motifs octogonaux à pans Le col monté d'un bouchon à couvercle chiffré en argent Signé "LEUCHARS PICADILLY LONDON & RUE DE LA PAIX PARIS" Travail anglais vers 1880-1900 H : 23 cm
Mes ordres d'achat