École contemporaine

Lot 79
Résultat : 20EUR
École contemporaine
"Le bayou" Huile sur toile, portant une signature F. Mace en bas à gauche et datée 86. Hauteur : 33 cm - Largeur : 41 cm
Mes ordres d'achat