École Française du XIXe siècle

Lot 80
Résultat : 75EUR
"La ferme à louer" Huile sur toile, signée en bas à gauche et monogrammée AD en bas à droite. Fin XIXe siècle Hauteur : 27 cm - Largeur : 41 cm (Restaurations et petits manques à la toile) Dans un cadre en bois et pate dorés à décor d'une frise de laurier, palmettes aux écoinçons et frise de perles. Hauteur : 42 cm - Largeur : 56 cm (Manques)
Mes ordres d'achat