Gabrielle Henriette RIEUNIER ROUZAUD (1878-1958)

Lot 81
Résultat : 620EUR
"Vase fleuri" Huile sur toile, signée en bas à droite. Hauteur : 46 cm - Largeur : 38 cm (Usures)
Mes ordres d'achat