PAUL A MULLER

Lot 83
Résultat : 12EUR
PAUL A MULLER
"Le bouquet d'automne" Huile sur panneau, signé en bas à droite. Au dos, contresigné et titré. Hauteur : 54 cm - Largeur : 65 cm
Mes ordres d'achat