Ecole Française vers 1900

Lot 84
Résultat : 80EUR
Ecole Française vers 1900
"Nature morte au coffret à bijoux, perles, sujet en porcelaine et vase." Huile sur toile. Hauteur : 55 cm - Largeur : 45 cm (Manques) On y joint : Ecole Contemporaine "Angelot et colombes" Huile sur toile. Hauteur : 31 cm - Largeur : 45 cm
Mes ordres d'achat