Jean PLANCHON (1914-2006)

Lot 85
Résultat : 120EUR
Jean PLANCHON (1914-2006)
"Taroudant, Maroc. Scène de marché" Huile sur panneau signée en bas à droite et daté 81. Dimensions: 61 x 75 cm. Encadré. Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat