VERRERIES - LALIQUE & DIVERS

Lot 93
Résultat : 20EUR
VERRERIES - LALIQUE & DIVERS
Lot composé d'une coupe en cristal à motif de feuilles ouvertes  et d'un canard en verre poli et dépoli signé LALIQUE (Ht: 12 cm, un petit éclat sur le dessus)
Mes ordres d'achat