GROUPE PORCELAINE

Lot 95
Résultat : 32EUR
GROUPE PORCELAINE
Groupe en porcelaine émaillée polychrome représentant un couple de musiciens jouant assis sur un socle rocaille dans le style du 18e siècle Ht.: 20 cm - Largeur : 22 cm Travail allemand, marqué Germany et numéroté sur le socle Marque au tampon rouge à la couronne et 'GH' (?) sous la base
Mes ordres d'achat