FIGURINES

Lot 96
Résultat : 115EUR
FIGURINES
Paire de sujets en porcelaine émaillée polychrome et or représentant des musiciens Porcelaine de Paris, marque en bleu sous couverte aux flèches croisées Ht.: 28 cm
Mes ordres d'achat