FIGURINES

Lot 97
Résultat : 11EUR
FIGURINES
Paire de sujets en biscuit polychrome représentant des enfants On joint deux sujets en porcelaine émaillée ou biscuit dont 1 blanc de Chine (incomplet) Ht.: 12 à 18 cm
Mes ordres d'achat