GROUPE EN PORCELAINE

Lot 99
Résultat : 32EUR
GROUPE EN PORCELAINE
Groupe en porcelaine émaillée polychrome à décor de scène galante en extérieur Travail étranger, marque à la couronne fermée sous la base et 'KS' (?) Largeur : 22 cm, Ht.: 20 cm environ
Mes ordres d'achat