FIGURINES

Lot 101
Résultat : 17EUR
FIGURINES
Deux sujets en porcelaine émaillée et biscuit polychrome représentant des femmes en robe dans le goût du 18e siècle Ht.: 20 et 25 cm Travail anglais, une moderne portant la marque ROYAL DOULTON Southern Belle par Peggy Davies
Mes ordres d'achat