ÉCOLE FRANÇAISE, première moitié du XXe siècle

Lot 105
Résultat : 32EUR
"Vues du domaine de la Perraudière" Huile sur carton, situé, daté 16 juillet 1934 et signé. Hauteur : 14 cm - Largeur : 18 cm Huile sur toile, située, datée juillet 1934 et signée au dos. Hauteur : 24,5 cm - Largeur : 35 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat