MAC DONALD

Lot 107
Résultat : 32EUR
MAC DONALD
"Jeune couple" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 66. Au dos : signée et titrée. Hauteur : 65 cm - Largeur : 46 cm (Enfoncements)
Mes ordres d'achat