BIBELOTS

Lot 113
Résultat : 9EUR
BIBELOTS
Lot composé de : - un groupe "Five o'clock tea" en porcelaine émaillée polychrome et or représentant des chats. Ht. : 9 cm - 4 petits pichets à lait en Jersey, grès, porcelaine ou faïence (rares ébrechures)
Mes ordres d'achat